Материально-техническое обеспечение образовательной организации

В МКОУ "Батыр- Мурзаевская СОШ"  имеется в наличии 2 принтера, 6 компьютеров, из низ 1 компьютер с выходом в интернет, 2 сканера и 1 экран. Функционирует 1 кабинет- кабинет ИКТ, имеется библиотека.

Функционирует 1 кабинет- кабинет ИКТ.

Объктов для проведения практических занятий в школе не имеется

Библиотека

В школе имеется библиотека, находится в маленьком помещении, размером 14,3 м2. Библиотечный фонд школы - 2382 экземпляров..

Общее количество экземпляров из них:

- учебники - 1900 экземпляров,

- художественная литература – 350 экземпляров.

- методическая литература- 166 экземпляров.

В школе имеется спортивная площадка.

Средства обучения и воспитания

В школе имеется 1 компьютер с выходом в интернет. Питание учащихся начальной школы- буфетное.Хочу такой сайт

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Питание для учащихся начальных классов- буфетное.

Условия охраны здоровья обучающихся

Медицинский кабинет в школе не имеется, на расстоянии 150 метров от школы  находится медпункт села.

Доступ к сети Интернет имеет 1 компьютер.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

оперционная система windows 7,

Microsoft Office 2013,