03.04.2021

В школе среди 5-6 класса классные руководители  провели конкурс рисунков, посвященный Дню космонавтики, проводится с целью повышения уровня знаний в области истории Отечественной космонавтики, пропаганда интереса и привлечение внимания детей и юношества к теме взаимосвязи человека и космоса, приоритета общечеловеческих ценностей, гражданственности, свободного развития личности и свободы творческого самовыражения учащихся. Задача конкурса – создание условий для творческой активности и самореализации детей, формирования интереса к культуре и традициям нашего общества. Раскрытие творческого потенциала у детей и подростков, развитие креативности и образного мышления.Победители:1 место- Аюпова Карина (6кл.),Оразбаева А.(7кл.)

2 место: Ялманбетов А.(6кл.),3 место- Сариева М.-6кл.

Дата создания: 11.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.04.2021