урок Мужества

17.02.2020

В нашей школе под руководством Казманбетова Н.Н. прошёл урок мужества под названием "Горячее сердце". Целью данного мероприятия было показать учащимся значимость человека в добрых делах для общества, воспитание в детях человечности, милосердия, умения прийти на помощь, стремления быть благородным в жизни. Трудно представить себе общество , в котором люди не готовы помогать друг другу, делать добрые дела, помогать другим.

В ходе мероприятия Нация Нажмудиновна .рассказала учащимся о социальном проекте "Горячие сердца" о том, что дети в возрасте до 23 лет, проявившие доблесть и отвагу в опасной ситуации, награждаются нагрудным знаком, а их имена заносятся в почётную книгу "Горячие сердца России». Мероприятие прошло на позитивной волне.

Проведенное мероприятие  очень значимое для воспитания будущего поколения.

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 10.03.2020