СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

п/п

Фамилия и инициалы лица, чьи сведения размещаются, его супруги (супруга) и несовершеннолет-

них детей

Объекты недвижимости,

находящиеся в собственности

Объекты недвижимости, находящиеся в пользовании

Транспортные средства (вид, марка)

Декларирован-ный годовой доход<1>

( руб.)

Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка <2>

Вид объек-та

Вид собственнос-

ти

Площадь объекта (кв.м.)

Страна располо-жения

Вид объек-та

Площадь объекта (кв.м)

Страна располо-жения

Менласанова Айгуль Каирбековна

Директор МКОУ «Батыр- Мурзаевская СОШ»

Супруга (супруг)

Несовершеннолет-ний ребенок

Несовершеннолет-ний ребенок

<1> В случае, если в отчетном периоде лицу, замещающему муниципальную должность, должность муниципальной службы, его его супруге (супругу) по месту службы (работы) предоставлены (выделены) средства на приобретение (строительство) жилого помещения, данные средства суммируются с декларированным годовым доходом, а также указываются отдельно в настоящей графе.

<2> сведения указываются, если сумма сделки превышает общий доход лица, замещающего муниципальную должность, должность муниципальной службы, его супруги (супруга) за три последних года предшествующих совершению сделки.

сведения о доходах на сайт.docx (скачать)