Толерантность - дорога к миру.

16.11.2018

В школе прошла Неделя Толерантности под девизом "Толерантность - дорога к миру". Основной целью проведения недели: научить школьников уважать других людей, быть дружнее и вежливее. В рамках Недели толерантности проводились тематические классные часы, часы общения, беседы, игры, выставка рисунков, книг. Все мероприятия были направлены на развитие толерантной культуры учащихся, обучением активным приемам толерантного общения, воспитание терпимого отношения друг другу. Проведение Недели толерантности способствовало созданию благоприятной атмосферы в школе, вызвала большой интерес среди учащихся, учителей и родителей.

Выставка рисунков "Мой толерантный мир"

Классный час "Всем советуем дружить!"

беседа "Человек начинается с добра".

Внеклассное мероприятие "Толерантность - язык добрых дел и слов".Хочу такой сайт

Дата создания: 03.12.2018

Дата обновления: 03.12.2018