Игра "Тропинки здоровья"

20.11.2018

В пятом классе Койлакаева В.А. провела игру "Тропинки здоровья". Учителем была проведена предварительная работа с учениками данного класса. Были подготовлены станции, таблички к станции: презентация по данной теме, приглашены родители, рисунки, подготовлены сообщения. Игра прошла интересна, станции были основательно содержательными. Все учащиеся были активны на мероприятии. Отмечены такие учащиеся класса Абдуразаков М., Идрисова Р., Оразбаева А. В конце мероприятия родители класса поблагодарили классного руководителя за организацию интересного, яркого, содержательного мероприятия, где ребята показали свои знания, активность, умение, воспитанность.

Дата создания: 03.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.12.2018